JYAA2472MCF095000B Конденсатор: керамический; Y2; 4
7нФ; 300ВAC; Y5V; ±-20%; 7,5мм
JYAA2472MCF095000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Jb Capacitors JYAA2472MCF095000B JYAA2472MCF095000B
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: JYAA2472MCF095000B.pdf
Рабочее напряжение
300В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
4,7нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYAA2472MCF095000B JB CAPACITORS, JB Конденсатор: керамический; Y2; 4,7нФ; 300ВAC; Y5V; ±-20%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
JB
JYAA2472MCF095000B
#JYAA2472MCF095000B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
JB
JYAA2472MCF095000B
#JYAA2472MCF095000B
None
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
Поставка:
Jb Capacitors
JYAA2472MCF095000B
#JYAA2472MCF095000B
JYAA2472MCF095000B
#JYAA2472MCF095000B
None
JYAA2472MCF095000B
#JYAA2472MCF095000B
Конденсатор: керамический; Y2; 4,7нФ; 300ВAC; Y5V; ±-20%; 7,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JYAA2472MCF095000B
#JYAA2472MCF095000B