JYAA4221KDB065000B Конденсатор: керамический; Y1; 220пФ; 400ВAC; Y5P; ±-10%; 10мм
JYAA4221KDB065000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYAA4221KDB065000B.pdf
Рабочее напряжение
400В AC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Емкость
220пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYAA4221KDB065000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; Y1; 220пФ; 400ВAC; Y5P; ±-10%; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYAA4221KDB065000B
#JYAA4221KDB065000B
Конденсатор: керамический; Y1; 220пФ; 400ВAC; Y5P; ±-10%; 10мм
Ожидается поставка
JYAA4221KDB065000B
#JYAA4221KDB065000B