JYAA4331KDB075000B Конденсатор: керамический; Y1; 330пФ; 400ВAC; Y5P; ±-10%; 10мм
JYAA4331KDB075000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYAA4331KDB075000B.pdf
Вид конденсатора
Y1
Рабочее напряжение
400В AC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Емкость
330пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYAA4331KDB075000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; Y1; 330пФ; 400ВAC; Y5P; ±-10%; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYAA4331KDB075000B
#JYAA4331KDB075000B
Конденсатор: керамический; Y1; 330пФ; 400ВAC; Y5P; ±-10%; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JYAA4331KDB075000B
#JYAA4331KDB075000B