JYAA4332MDF105000B Конденсатор: керамический; Y1; 3
3нФ; 400ВAC; Y5V; ±-20%; 10мм
JYAA4332MDF105000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYAA4332MDF105000B.pdf
Рабочее напряжение
400В AC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Емкость
3,3нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYAA4332MDF105000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; Y1; 3,3нФ; 400ВAC; Y5V; ±-20%; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYAA4332MDF105000B
#JYAA4332MDF105000B
Конденсатор: керамический; Y1; 3,3нФ; 400ВAC; Y5V; ±-20%; 10мм
Мин. заказ: 10 шт.
JYAA4332MDF105000B
#JYAA4332MDF105000B