VKP222MCQERUKR
#VKP222MCQERUKR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VKP222MCQERUKR.pdf
Вид конденсатора |
Х1 |
Рабочее напряжение класс Y |
500В AC |
Монтаж |
THT |
Тип конденсатора |
керамический |
Производитель |
VISHAY |
Погрешность |
±20% |
Рабочее напряжение Х-конденсаторов |
760В AC |
Шаг выводов |
12,5мм |
Емкость |
2,2нФ |
Диэлектрик |
Y5U |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VKP222MCQERUKR VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 2,2нФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты