VY1152M33Y5VQ6UV0 Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y1; 1,5нФ; Y5V
VY1152M33Y5VQ6UV0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1152M33Y5VQ6UV0.pdf
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Диаметр
12мм
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
10мм
Емкость
1,5нФ
Вид упаковки
Ammo Pack
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1152M33Y5VQ6UV0 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y1; 1,5нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY1152M33Y5VQ6UV0
#VY1152M33Y5VQ6UV0
VY1152M33Y5VQ6UV0
#VY1152M33Y5VQ6UV0
Vishay BC Components
VY1152M33Y5VQ6UV0
VY1 X760Y500VAC 1.5NF 20% Y5V AM
Vishay BC Components
VY1152M33Y5VQ6UV0 VY1 X760Y500VAC 1.5NF 20% Y5V AM