VY1152M41Y5UQ6TV Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 1,5нФ; Y5U
VY1152M41Y5UQ6TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VY1152M41Y5UQ6TV.pdf
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Диаметр
10,5мм
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
10мм
Емкость
1,5нФ
Вид упаковки
лента
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1152M41Y5UQ6TV VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 1,5нФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY1152M41Y5UQ6TV
#VY1152M41Y5UQ6TV
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 1,5нФ; Y5U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VY1152M41Y5UQ6TV
#VY1152M41Y5UQ6TV