VY1392M47Y5VQ6TVX Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y1; 3,9нФ; Y5V
VY1392M47Y5VQ6TVX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VY1392M47Y5VQ6TVX.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
12мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
12,5мм
Емкость
3,9нФ
Вид упаковки
лента
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1392M47Y5VQ6TVX VISHAY Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y1; 3,9нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY1392M47Y5VQ6TVX
#VY1392M47Y5VQ6TVX
VY1392M47Y5VQ6TVX
#VY1392M47Y5VQ6TVX