VY2392M39Y5VS63V5 Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y2; 3,9нФ; Y5V
VY2392M39Y5VS63V5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2392M39Y5VS63V5.pdf
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Диаметр
12,5мм
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
5мм
Емкость
3,9нФ
Вид упаковки
пакет ПЭ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2392M39Y5VS63V5 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y2; 3,9нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY2392M39Y5VS63V5
#VY2392M39Y5VS63V5
VY2392M39Y5VS63V5
#VY2392M39Y5VS63V5
Vishay BC Components
VY2392M39Y5VS63V5
VY2 X440Y300VAC 3.9NF 20% Y5V BU
Vishay BC Components
VY2392M39Y5VS63V5 VY2 X440Y300VAC 3.9NF 20% Y5V BU