VY2472M41Y5VS6UV7 Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y2; 4,7нФ; Y5V
VY2472M41Y5VS6UV7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2472M41Y5VS6UV7.pdf
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Диаметр
12,5мм
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
4,7нФ
Вид упаковки
Ammo Pack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2472M41Y5VS6UV7 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y2; 4,7нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY2472M41Y5VS6UV7
#VY2472M41Y5VS6UV7
VY2472M41Y5VS6UV7
#VY2472M41Y5VS6UV7
Vishay BC Components
VY2472M41Y5VS6UV7
VY2 X440Y300VAC 4.7NF 20% Y5V AM
Vishay BC Components
VY2472M41Y5VS6UV7 VY2 X440Y300VAC 4.7NF 20% Y5V AM