VY2682M47Y5VS63V0 Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y2; 6,8нФ; Y5V
VY2682M47Y5VS63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2682M47Y5VS63V0.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
12,5мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Емкость
6,8нФ
Вид упаковки
пакет ПЭ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2682M47Y5VS63V0 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y2; 6,8нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY2682M47Y5VS63V0
#VY2682M47Y5VS63V0
VY2682M47Y5VS63V0
#VY2682M47Y5VS63V0
Vishay BC Components
VY2682M47Y5VS63V0
VY2 X440Y300VAC 6.8NF 20% Y5V BU
Vishay BC Components
VY2682M47Y5VS63V0 VY2 X440Y300VAC 6.8NF 20% Y5V BU