VY2682M47Y5VS6TV7 Конденсатор: керамический; помехоподавляющий
Х1,Y2; 6,8нФ; Y5V
VY2682M47Y5VS6TV7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2682M47Y5VS6TV7.pdf
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Диаметр
12,5мм
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
6,8нФ
Вид упаковки
лента
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2682M47Y5VS6TV7 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: керамический; помехоподавляющий,Х1,Y2; 6,8нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY2682M47Y5VS6TV7
#VY2682M47Y5VS6TV7
VY2682M47Y5VS6TV7
#VY2682M47Y5VS6TV7
Vishay BC Components
VY2682M47Y5VS6TV7
VY2 X440Y300VAC 6.8NF 20% Y5V RE
Vishay BC Components
VY2682M47Y5VS6TV7 VY2 X440Y300VAC 6.8NF 20% Y5V RE