WKO331MCPCF0KR Конденсатор: керамический; Х1
Y2,помехоподавляющий; 330пФ; Y5T
WKO331MCPCF0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKO331MCPCF0KR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
330пФ
Диэлектрик
Y5T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKO331MCPCF0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 330пФ; Y5T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
WKO331MCPCF0KR
#WKO331MCPCF0KR
Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 330пФ; Y5T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WKO331MCPCF0KR
#WKO331MCPCF0KR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Roederstein
WKO331MCPCF0KR
Керамические дисковые конденсаторы 330pF 440V 20%
Vishay / Roederstein
WKO331MCPCF0KR Керамические дисковые конденсаторы 330pF 440V 20%