WKO471MCPCRAKR Конденсатор: керамический; Х1
Y2,помехоподавляющий; 470пФ; Y5U
WKO471MCPCRAKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKO471MCPCRAKR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
470пФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKO471MCPCRAKR VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 470пФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
WKO471MCPCRAKR
#WKO471MCPCRAKR
Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 470пФ; Y5U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WKO471MCPCRAKR
#WKO471MCPCRAKR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WKO471MCPCRAKR
WKO471MCPCRAKR
None
Vishay BC Components
WKO471MCPCRAKR
Vishay BC Components
WKO471MCPCRAKR None
Vishay / Draloric
WKO471MCPCRAKR
Керамические дисковые конденсаторы 470pF 300volts 20%
Vishay / Draloric
WKO471MCPCRAKR Керамические дисковые конденсаторы 470pF 300volts 20%