WKP102MCPERUKR
#WKP102MCPERUKR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: WKP102MCPERUKR.pdf
Вид конденсатора |
Х1 |
Рабочее напряжение класс Y |
500В AC |
Монтаж |
THT |
Тип конденсатора |
керамический |
Производитель |
VISHAY |
Погрешность |
±20% |
Рабочее напряжение Х-конденсаторов |
760В AC |
Шаг выводов |
12,5мм |
Емкость |
1нФ |
Диэлектрик |
Y5U |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP102MCPERUKR VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 1нФ; Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу По запросу
WKP102MCPERUKR
WKP102MCPERUKR #85322300 Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.001uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (10 X 6mm) Radial 12.5mm 125C T/R Цены по запросу По запросу