WKP221MCPERYKR Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 220пФ; Y5T
WKP221MCPERYKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WKP221MCPERYKR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
12,5мм
Емкость
220пФ
Диэлектрик
Y5T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP221MCPERYKR VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 220пФ; Y5T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
WKP221MCPERYKR
#WKP221MCPERYKR
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 220пФ; Y5T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WKP221MCPERYKR
#WKP221MCPERYKR