WKP470MCPEF0KR Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 47пФ; Y5S
WKP470MCPEF0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKP470MCPEF0KR.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
12,5мм
Емкость
47пФ
Диэлектрик
Y5S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKP470MCPEF0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 47пФ; Y5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
WKP470MCPEF0KR
#WKP470MCPEF0KR
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 47пФ; Y5S
WKP470MCPEF0KR
#WKP470MCPEF0KR
Vishay / Roederstein
WKP470MCPEF0KR
Керамические дисковые конденсаторы 47pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
Vishay / Roederstein
WKP470MCPEF0KR Керамические дисковые конденсаторы 47pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC