CC-101/100 Конденсатор: керамический; 100пФ; 100В; Y5P; ±10%; THT; 5мм
CC-101/100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SR Passives CC-101/100 CC-101/100
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
100пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC-101/100 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 100пФ; 100В; Y5P; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR Passives
CC-101/100
#CC-101/100
CC-101/100
#CC-101/100
None
CC-101/100
#CC-101/100
Конденсатор: керамический; 100пФ; 100В; Y5P; ±10%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC-101/100
#CC-101/100