CC-103/100 Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; Y5V; -82÷+22%; THT; 5мм
CC-103/100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
10нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC-103/100 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; Y5V; -82÷+22%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CC-103/100
#CC-103/100
Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; Y5V; -82÷+22%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC-103/100
#CC-103/100