CC-104/100 Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; Y5V; -20÷+80%; THT; 5мм
CC-104/100
Рабочее напряжение
100В
SR PASSIVES
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC-104/100 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; Y5V; -20÷+80%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CC-104/100
#CC-104/100
Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; Y5V; -20÷+80%; THT; 5мм
Ожидается поставка
CC-104/100
#CC-104/100