CC-681/100 Конденсатор: керамический; 680пФ; 100В; Y5P; ±10%; THT; 5мм
CC-681/100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
680пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC-681/100 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 680пФ; 100В; Y5P; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CC-681/100
#CC-681/100
Конденсатор: керамический; 680пФ; 100В; Y5P; ±10%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC-681/100
#CC-681/100