CCH-6K8-5/1000V Конденсатор: керамический; 6
8нФ; 1кВ; ±20%; THT; 5мм
CCH-6K8-5/1000V
Рабочее напряжение
1кВ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
6,8нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCH-6K8-5/1000V SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 1кВ; ±20%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CCH-6K8-5/1000V
#CCH-6K8-5/1000V
Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 1кВ; ±20%; THT; 5мм
Кратность: 10 шт.
CCH-6K8-5/1000V
#CCH-6K8-5/1000V