CCK-10P/2.5 Конденсатор: керамический; 10пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 2
5мм
CCK-10P/2.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
10пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CCK-10P/2.5 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 10пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CCK-10P/2.5
#CCK-10P/2.5
Конденсатор: керамический; 10пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CCK-10P/2.5
#CCK-10P/2.5