CCK-33P/2.5 Конденсатор: керамический; 33пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 2
5мм
CCK-33P/2.5
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
33пФ
Купить CCK-33P/2.5 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 33пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CCK-33P/2.5
#CCK-33P/2.5
Конденсатор: керамический; 33пФ; 100В; C0G; ±5%; THT; 2,5мм
Ожидается поставка
CCK-33P/2.5
#CCK-33P/2.5