CC4682MY5V1KVB7LS-LF Конденсатор: керамический; 6
8нФ; 1кВ; ±20%; THT; 7,5мм
CC4682MY5V1KVB7LS-LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC4682MY5V1KVB7LS-LF.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1кВ
Емкость
6,8нФ
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC4682MY5V1KVB7LS-LF SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 1кВ; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CC4682MY5V1KVB7LS-LF
#CCH-6K8-7.5/1000V
Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 1кВ; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC4682MY5V1KVB7LS-LF
#CCH-6K8-7.5/1000V