CCH-4N7/1000V Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 1кВ; Y5P; ±10%; THT; 5мм
CCH-4N7/1000V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCH-4N7-1000V.pdf
Рабочее напряжение
1кВ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Емкость
4,7нФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCH-4N7/1000V SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 1кВ; Y5P; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CCH-4N7/1000V
#CCH-4N7/1000V
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 1кВ; Y5P; ±10%; THT; 5мм
Мин. заказ: 10 шт.
CCH-4N7/1000V
#CCH-4N7/1000V