JYC3A472KBB125000B Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 1кВDC; Y5P; ±10%; 5мм
JYC3A472KBB125000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYC3A472KBB125000B.pdf
Рабочее напряжение
1кВ DC
Емкость
4,7нФ
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Тип конденсатора
керамический
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3A472KBB125000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 1кВDC; Y5P; ±10%; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYC3A472KBB125000B
#JYC3A472KBB125000B
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 1кВDC; Y5P; ±10%; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
JYC3A472KBB125000B
#JYC3A472KBB125000B