Техническая документация: DEBF33D472ZA2B.pdf 1.7mb
Класс |
Class 2 |
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 85 C |
Диэлектрический |
F |
Тип |
High Voltage Ceramic Disc Capacitors |
Температурный коэффициент |
- 80 %, + 30 % |
Производитель |
Murata |
Применение |
General Purpose |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
4700 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
9 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Номинальное напряжение |
2 kV |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 25 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
2 kV |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBF33D472ZA2B MURATA Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 2000volts F +80-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты