JYC3D472MBF085000B Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 2кВDC; Y5V; ±20%; 5мм
JYC3D472MBF085000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: JYC3D472MBF085000B.pdf
Рабочее напряжение
2кВ DC
Емкость
4,7нФ
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Тип конденсатора
керамический
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3D472MBF085000B JB CAPACITORS, JB Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 2кВDC; Y5V; ±20%; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
JB
JYC3D472MBF085000B
#JYC3D472MBF085000B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JB
JYC3D472MBF085000B
#JYC3D472MBF085000B
None
Jb Capacitors
JYC3D472MBF085000B
#JYC3D472MBF085000B
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 2кВDC; Y5V; ±20%; 5мм
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JYC3D472MBF085000B
#JYC3D472MBF085000B