CC3K-1N-7.5 Конденсатор: керамический; 1нФ; 3кВ; ±20%; THT; 7
5мм
CC3K-1N-7.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC3K-1N-7-5.pdf
Рабочее напряжение
3кВ
Емкость
1нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC3K-1N-7.5 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 1нФ; 3кВ; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CC3K-1N-7.5
#CC3K-1N-7.5
Конденсатор: керамический; 1нФ; 3кВ; ±20%; THT; 7,5мм
Мин. заказ: 100 шт.
CC3K-1N-7.5
#CC3K-1N-7.5