CCH-470P/3000V Конденсатор: керамический; 470пФ; 3кВ; Y5P; ±10%; THT; 7
5мм
CCH-470P/3000V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCH-470P-3000V.pdf
Рабочее напряжение
3кВ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
470пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCH-470P/3000V SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 470пФ; 3кВ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CCH-470P/3000V
#CCH-470P/3000V
Конденсатор: керамический; 470пФ; 3кВ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
CCH-470P/3000V
#CCH-470P/3000V