CCH-4N7/3000V Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 3кВ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
CCH-4N7/3000V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCH-4N7-3000V.pdf
Рабочее напряжение
3кВ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
4,7нФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCH-4N7/3000V SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 3кВ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CCH-4N7/3000V
#CCH-4N7/3000V
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 3кВ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
Кратность: 10 шт.
CCH-4N7/3000V
#CCH-4N7/3000V