JYC3F101KCB065000B Конденсатор: керамический; 100пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7
5мм
JYC3F101KCB065000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYC3F101KCB065000B.pdf
Рабочее напряжение
3кВ DC
Емкость
100пФ
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Тип конденсатора
керамический
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JYC3F101KCB065000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 100пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYC3F101KCB065000B
#JYC3F101KCB065000B
Конденсатор: керамический; 100пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
JYC3F101KCB065000B
#JYC3F101KCB065000B