JYC3F102KCB090000B Конденсатор: керамический; 1нФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7
5мм
JYC3F102KCB090000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: JYC3F102KCB090000B.pdf
Емкость
1нФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3F102KCB090000B JB CAPACITORS, JB Конденсатор: керамический; 1нФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
JB
JYC3F102KCB090000B
#15-5- 3- 1000 H20
Конденсатор керамический 1000пФ 3000В Y5P ±10% (9 X 4мм) радиальный 7.5мм 85°C россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
JB
JYC3F102KCB090000B
#15-5- 3- 1000 H20
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
#0202
Поставка:
Jb Capacitors
JYC3F102KCB090000B
#JYC3F102KCB090000B
Конденсатор: керамический; 1нФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
JYC3F102KCB090000B
#JYC3F102KCB090000B