JYC3F221KCB065000B Конденсатор: керамический; 220пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7
5мм
JYC3F221KCB065000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYC3F221KCB065000B.pdf
Емкость
220пФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3F221KCB065000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 220пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYC3F221KCB065000B
#JYC3F221KCB065000B
Конденсатор: керамический; 220пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
JYC3F221KCB065000B
#JYC3F221KCB065000B