JYC3F332MCF085000B Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 3кВDC; Y5V; ±20%; 7,5мм
JYC3F332MCF085000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYC3F332MCF085000B.pdf
Емкость
3,3нФ
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
7,5мм
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3F332MCF085000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 3кВDC; Y5V; ±20%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JYC3F332MCF085000B
#JYC3F332MCF085000B
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 3кВDC; Y5V; ±20%; 7,5мм
Кратность: 10 шт.
JYC3F332MCF085000B
#JYC3F332MCF085000B