JYC3F471KCB065000B Конденсатор: керамический; 470пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7
5мм
JYC3F471KCB065000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Jb Capacitors JYC3F471KCB065000B JYC3F471KCB065000B
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: JYC3F471KCB065000B.pdf
Емкость
470пФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3F471KCB065000B JB CAPACITORS, JB Конденсатор: керамический; 470пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
JB
JYC3F471KCB065000B
#JYC3F471KCB065000B
Конденсатор: керамический 470пФ 3000В Y5P ±10% радиальный шаг 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
JB
JYC3F471KCB065000B
#JYC3F471KCB065000B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
Поставка:
Jb Capacitors
JYC3F471KCB065000B
#JYC3F471KCB065000B
Мин. заказ: 10 шт.
JYC3F471KCB065000B
#JYC3F471KCB065000B
None
JYC3F471KCB065000B
#JYC3F471KCB065000B
Конденсатор: керамический; 470пФ; 3кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм
JYC3F471KCB065000B
#JYC3F471KCB065000B