JYC3G222MCF075000B Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 4кВDC; Y5V; ±20%; 7,5мм
JYC3G222MCF075000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYC3G222MCF075000B.pdf
Рабочее напряжение
4кВ DC
Емкость
2,2нФ
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
7,5мм
Тип конденсатора
керамический
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3G222MCF075000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 4кВDC; Y5V; ±20%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JYC3G222MCF075000B
#JYC3G222MCF075000B
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 4кВDC; Y5V; ±20%; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JYC3G222MCF075000B
#JYC3G222MCF075000B