JYC3G471KCB075000B Конденсатор: керамический; 470пФ; 4кВDC; Y5P; ±10%; 7
5мм
JYC3G471KCB075000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYC3G471KCB075000B.pdf
Емкость
470пФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3G471KCB075000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 470пФ; 4кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYC3G471KCB075000B
#JYC3G471KCB075000B
Конденсатор: керамический; 470пФ; 4кВDC; Y5P; ±10%; 7,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
JYC3G471KCB075000B
#JYC3G471KCB075000B