JYC3G471KCE065000B Конденсатор: керамический; 470пФ; 4кВDC; Y5U; ±10%; 7
5мм
JYC3G471KCE065000B
Емкость
470пФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3G471KCE065000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 470пФ; 4кВDC; Y5U; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYC3G471KCE065000B
#JYC3G471KCE065000B
Конденсатор: керамический; 470пФ; 4кВDC; Y5U; ±10%; 7,5мм
JYC3G471KCE065000B
#JYC3G471KCE065000B