JYC3H332MDF105000B Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 5кВDC; Y5V; ±20%; 10мм
JYC3H332MDF105000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYC3H332MDF105000B.pdf
Рабочее напряжение
5кВ DC
Емкость
3,3нФ
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYC3H332MDF105000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 5кВDC; Y5V; ±20%; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Jb Capacitors
JYC3H332MDF105000B
#JYC3H332MDF105000B
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 5кВDC; Y5V; ±20%; 10мм
Мин. заказ: 10 шт.
JYC3H332MDF105000B
#JYC3H332MDF105000B