CC-102/500 Конденсатор: керамический; 1нФ; 500В; Y5P; ±20%; THT; 5мм
CC-102/500
Рабочее напряжение
500В
SR PASSIVES
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
1нФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-102/500 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 1нФ; 500В; Y5P; ±20%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CC-102/500
#CC-102/500
Конденсатор: керамический; 1нФ; 500В; Y5P; ±20%; THT; 5мм
Мин. заказ: 100 шт.
CC-102/500
#CC-102/500