CC-103/500 Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; Y5V; -20÷+80%; THT; 10мм
CC-103/500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SR Passives CC-103/500 CC-103/500
9,05
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
10нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-103/500 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; Y5V; -20÷+80%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR Passives
CC-103/500
#CC-103/500
CC-103/500
#CC-103/500
None
CC-103/500
#CC-103/500
Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; Y5V; -20÷+80%; THT; 10мм
Мин. заказ: 100 шт.
CC-103/500
#CC-103/500