CC-103/500-7.5 Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; Y5V; -20÷+80%; THT; 7
5мм
CC-103/500-7.5
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-103/500-7.5 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; Y5V; -20÷+80%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CC-103/500-7.5
#CC-103/500-7.5
Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; Y5V; -20÷+80%; THT; 7,5мм
Мин. заказ: 100 шт.
CC-103/500-7.5
#CC-103/500-7.5