CC-222/500 Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 500В; Y5U; -56÷+20%; THT; 6мм
CC-222/500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
500В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
-56...20%
Шаг выводов
6мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
2,2нФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-222/500 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 500В; Y5U; -56÷+20%; THT; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CC-222/500
#CC-222/500
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 500В; Y5U; -56÷+20%; THT; 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC-222/500
#CC-222/500