CC-473/500 Конденсатор: керамический; 47нФ; 500В; Y5V; -20÷80%; THT; 10мм
CC-473/500
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
47нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-473/500 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 47нФ; 500В; Y5V; -20÷80%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CC-473/500
#CC-473/500
Конденсатор: керамический; 47нФ; 500В; Y5V; -20÷80%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
CC-473/500
#CC-473/500