CC-681/500 Конденсатор: керамический; 680пФ; 500В; Y5P; ±10%; THT; 5мм
CC-681/500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
500В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
макс. 85°C
Емкость
680пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-681/500 SR PASSIVES Конденсатор: керамический; 680пФ; 500В; Y5P; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CC-681/500
#CC-681/500
Конденсатор: керамический; 680пФ; 500В; Y5P; ±10%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC-681/500
#CC-681/500