C901U101KVYDAAWL20 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
C901U101KVYDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U101KVYDAAWL20.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C901U101KVYDAAWL20 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U101KVYDAAWL20
#C901U101KVYDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C901U101KVYDAAWL20
#C901U101KVYDAAWL20