C927U222MYWDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 2
2нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
C927U222MYWDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C927U222MYWDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2,2нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C927U222MYWDAA7317 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C927U222MYWDAA7317
#C927U222MYWDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
Kemet Electronics
C927U222MYWDAA7317
#C927U222MYWDAA7317