C987U103MYVDBAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7
5мм
C987U103MYVDBAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C987U103MYVDBAWL35.pdf
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C987U103MYVDBAWL35 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C987U103MYVDBAWL35
#C987U103MYVDBAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
Kemet Electronics
C987U103MYVDBAWL35
#C987U103MYVDBAWL35